Новости и репортажи

Администрацией Кончанско-Суворовского сельского поселения 07 июля 2023 года с 15.00 до 16.00 будет проводиться «Горячая телефонная линия» по вопросам противодействия коррупции.
Прокуратура 30 июня, 12:07

Боровичская межрайонная прокуратура информирует
Прокуратура 15 июня, 09:41

Мобильная приемная прокурора области будет работать для жителей Боровичского района 21.06.2023
Безопасность 14 июня, 09:47

Безопасность на водных объектах и перечень планируемых к обустройству мест массового купания на территории Боровичского муниципального района.

Уважаемые жители нашей области! В некоторых районах Новгородской области введен карантин по высоко патогенному гриппу птиц.

«СОГАЗ-Мед» о симптомах инсульта и первой помощи «СОГАЗ-Мед»: проверить легкие – с легкостью!

Приоритетный региональный проект «Народный бюджет»