Приём граждан

22 марта 2024 года заместитель Боровичского межрайонного прокурора Игорь Булатов проведет личный прием граждан.
Приём граждан.

Уважаемые жители Кончанско-Суворовского сельского поселения!

22 марта 2024 года с 14:30 до 17:00 в Администрации Кончанско-Суворовского сельского поселения по адресу: с. Кончанско-Суворовское, ул. Молодежная, д. 4.
Записаться на прием можно по телефонам: 8(81664)2-57-70 (Боровичская межрайонная прокуратура), 8(81664)9-85-36 Администрация Кончанско-Суворовского сельского поселения.